Международный день защиты детей отмечается во многих странах по всему миру.

03 июня 2024 г.
Международный день защиты детей отмечается во многих странах по всему миру. .
Международный день защиты детей отмечается во многих странах по всему миру.

3 июня в нашем детский саду пришла пора веселья и радости. К ребятам в гости заглянул «Июнь» - яркий и веселый персонаж, которого все полюбили с первого взгляда. Он предложил ребятам отметить праздник не просто весело, а на "полную катушку".

Под музыку и смех ребята начали развлечения, танцы и игры. Но внезапно в детском саду раздался странный голос, который никто не мог определить, откуда он исходит. Этот голос оказался Антигероем - воплощением лени.
Смогут ли ребята справиться с вызовом и защитить свою планету от лени?
Под руководством "Июня" ребята объединили усилия и храбро стали сопротивляться «Лени». С каждой минутой они проявляли свою силу, решимость и умение работать в команде. Наконец, благодаря своей смекалке и дружбе, дети одолели лень и вернули радость и веселье в свою планету.

Праздник был спасен, а ребята остались довольны, поняв важность силы дружбы и настойчивости.