В нашем детском саду прошел праздничный День России!

12 июня 2024 г.
В нашем детском саду прошел праздничный День России!  .

В нашем детском саду прошел праздничный День России! 🇷🇺 Ребята с восторгом погрузились в атмосферу праздника, вспомнили символы нашей Родины, узнали о традициях и обычаях. Объявлен был настоящий праздник души!

Дети с удовольствием посмотрели замечательный спектакль, который погрузил их в мир волшебства и фантазии. После этого ребята стали настоящими художниками, создавая свои удивительные поделки, воплощая в них частичку национального колорита.

Но это еще не все! Наши талантливые малыши завершили праздничный день ярким флешмобом, наполненным радостью и энергией. Невероятное единство и согласованность движений участников оставили незабываемые впечатления и заставили всех окружающих улыбнуться.

День России в нашем детском саду стал особым и запоминающимся событием, наполненным радостью, креативом и патриотизмом! 🇷🇺💖✨