Совет Учреждения
Ляпина Олеся Владимировна
Саркисян Светлана Анатольевна

Место нахождения структурных подразделений

Управление учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ДОУ на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Учреждения, Совет учреждения, педагогический совет. В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждения и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Учреждении создаются и действуют: совет родителей (законных представителей) воспитанников; профессиональный союз работников и их представительные органы.

Текущее  руководство деятельностью учреждения осуществляет заведующий Китаева Елена Федоровна. Права и обязанности заведующего, его компетентности в области управления учреждением определяются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации,  Уставом и  трудовым договором, заключаемым между заведующим и управлением образования администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Место нахождения структурных подразделений - 357807, Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, ул. Молодёжная, 25

Официальный сайт структурных подразделений

Нормативно-правовые акты

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493 с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»